Главная » Новости » Уфологи разглядели на картах Google Earth базу инопланетян

Уфологи разглядели на картах Google Earth базу инопланетян

Дата: 2017-05-01

По мнению исследователей, занимающихся поиском внеземной жизни, представителей инопланетных цивилизаций не нужно искать за пределами Солнечной системы, поскольку они живут по соседству с нами. Это подтверждают снимки простор Антарктиды. Эксперты изучили многочисленные снимки этого участка Земли с помощью приложения карт Google Earth и пришли к выводу, что обнаруженный на фото объект, имеющий длину около полукилометра, является сверхсекретной базой инопланетян.

По уверениям «охотников» за внеземным разумом, таинственный объект, имеющий форму прямоугольника, вполне может быть пристанищем «зеленых человечков». Глухая территория в Антарктиде является идеальным местом для инопланетян, которые не желают показываться на глаза людям. Специалисты убеждены, что инопланетные гости предпочитают скрываться в труднодоступных просторах материка, ведь здесь не живут люди, поэтому ледовый континент так привлекает неземных жителей.

Стоит добавить, что первые гипотезы относительно существования секретных инопланетных баз в Антарктиде появились довольно давно. Несколько десятилетий назад там была найдена нацистская военная база, сотрудники которой якобы занимались изучением инопланетян. До сих пор некоторые ученые считают, что базой нацистов на самом деле является секретный космический корабль.

Уфологии объясняют, что прямоугольная находка не имеет ничего общего с ледниками, ведь заметно отличается параметрами от айсбергов. Обычно ледники имеют плоскую, слоистую и пирамидальную формы. Обнаруженный же объект достигает 500 метров в длину и не обладает подобными рельефами поверхности. Судя по всему, человечество стоит на пороге открытия внеземных цивилизаций. Существует большая вероятность того, что инопланетяне тщательно замаскировали свое судно под окружающую среду, чтобы не быть замеченными.

Все о космосе и НЛО
inspaceblog.net

Оставить комментарий