Главная » Новости » На снимках Луны уфологи разглядели вход в подземелье

На снимках Луны уфологи разглядели вход в подземелье

Дата: 2017-05-03

Снимки поверхности земного спутника озадачили исследователей. Уфологи из США утверждают, что обнаружили на Луне сооружения таинственного происхождения. Вполне возможно, что зафиксированный на фотоснимках объект является входом в подземный город.

Открытием с интернет-пользователями поделился Тайлер Глокнер. Автор канала на видеохостинге YouTube давно занимается поиском внеземных цивилизаций и часто радует подписчиков результатами своих исследований. На этот раз поводом для дискуссий послужило недавнее исследование ученых, которые сообщили об обнаружении на спутнике Земли странных сооружений. Снимки были сделаны аппаратами Lunar Reconnaissance Orbiter и Apollo 15. 

Если опираться на выводы ученых, загадочный объект, являющийся предположительно входом в подземелье, неестественного происхождения. Это значит, что его создали разумные существа. Таинственное место, по словам исследователей, находится в кратере Парацельс, расположенном в южном полушарии на обратной стороне Луны.

Эксперты утверждают, что на снимках отчетливо видны стены, которые обрамляют вход в подземелье. 3D-визуализация позволила ученым определить, что грунт, окружающий загадочный объект, имеет неоднородную природу и кажется перекопанным. Более того, находка заметно выделяется на фоне окружающего пространства, что подтверждает ее искусственное происхождение.

Все о космосе и НЛО
inspaceblog.net

Оставить комментарий