Главная » Новости » Российский виртуальный археолог обнаружил в Антарктиде космический корабль инопланетян

Российский виртуальный археолог обнаружил в Антарктиде космический корабль инопланетян

Дата: 2017-05-20

Радиолюбитель из Нижнего Тагила Валентин Дегтерев, который известен своими расследованиями катастроф, уверен, что обнаружил в снегах Антарктиды космический корабль инопланетян.

К такому мнению Валентин Дегтерев пришел, разглядывая изображения карт сервиса Google Earth. По координатам 73°13’55.09,S, 71°57’12.98‚W (это один из островов Эклунд) он заметил, как из-под плотного слоя снега выпирает какой-то огромный предмет. Автор открытия предположил, что это не что иное, как космический корабль инопланетян, который возможно потерпел крушение или был там брошен.

Кроме того он считает, что гигантское «НЛО» стало видно на фото поле того, как началось таяние льдов в Антарктиде.

«На снимках островов, которые были сделаны с 1989 года по 2013 годы, находится везде один и тот же предмет. Где-то он заметнее, где-то нет. Но форма его видна отчетливо: это элипсоидной формы дисковидный аппарат примерно размером в 600 метров с видимыми ракетными двигателями», — пишет виртуальный археолог – «На снимке 1999 года даже видно крыло (а может, это просто тень). Скорее всего, на поверхности только его небольшая часть. Он хорошо сохранился, и найти его труда не составит».

Все о космосе и НЛО
inspaceblog.net

Оставить комментарий