Главная » Новости » Уфологи утверждают, что первыми покорителями Луны были советские космонавты

Уфологи утверждают, что первыми покорителями Луны были советские космонавты

Дата: 2017-07-26

Высадка американцев на Луну до сих пор вызывает массу вопросов. В том, что Нил Армстронг стал первым в истории человечества космонавтом, осуществившим высадку на поверхность спутника Земли, сомневаются специалисты, занимающиеся поиском внеземного разума. По мнению группы уфологов, советским космонавтам удалось сделать это раньше своих заокеанских коллег. Правда, эти сведения строго засекречены.

Усомниться в том, что американцы добрались до Луны гораздо позже советских астронавтов, экспертов заставили секретные материалы, которые обнаружились спустя много лет. В документах якобы говорится, что советские астронавты в ходе выполнения сверхсекретной миссии погибли. Практически все свидетельства отправки советского корабля на спутник Земли были уничтожены. Сохранилось лишь несколько записей, косвенно подтверждающих догадки уфологов. Кем являлись первые пассажиры космического судна, отправившегося покорять Луну, тоже неизвестно.

По словам специалистов, корабль, который был запущен к Луне, все же добрался до ее поверхности. Но, судя по всему, потерпел крушение, поскольку на видео, имеющемся в распоряжении экспертов, четко видны обломки летательного аппарата и фрагменты флага СССР. Уфологи твердо убеждены, что провал миссии заставил военных засекретить всю информацию и не распространяться о предпринятой попытке покорить ближний космос, чтобы не спровоцировать новый конфликт во время холодной войны.

Все о космосе и НЛО
inspaceblog.net

Оставить комментарий