Главная » Новости » В NASA знают, где прячутся марсиане

В NASA знают, где прячутся марсиане

Дата: 2017-04-04

По мнению сотрудников американского космического агентства, Марс не является безжизненной планетой. Если опираться на многочисленные факты, имеющиеся в распоряжении ученых, представители внеземных цивилизаций не только жили в далеком прошлом на Красной планете, но и продолжают там жить сегодня, правда, предпочитают скрываться глубоко под поверхностью планеты, поэтому мы не можем увидеть плоды их жизнедеятельности.

К такому выводу эксперты пришли после того, как обнаружили доказательства присутствия воды в недрах Марса. Это подтверждают недавние исследования. Практически все специалисты сходятся во мнении, что под поверхностью Марса живут представители внеземной цивилизации.

В том, что раньше планета, к которой ученые всего мира проявляют неподдельный интерес, имела богатую растительность, разнообразный животный мир, в научных кругах не сомневаются. Нельзя исключать, что кое-какие жители обитают там до сих пор. Правда, увидеть их нельзя, поскольку инопланетяне предпочитают скрываться в марсианских пещерах, где есть вода.  

Пока человечество не может добыть марсианский грунт, чтобы подтвердить эту теорию, но надеется, что после 2021-го (когда к Марсу отправят пилотируемый корабль с людьми на борту) великая тайна будет раскрыта. А пока сотрудники NASA продолжают изучать марсианские разломы, кратеры, образовавшиеся в результате вулканической активности, чтобы обнаружить водные каналы.

Все о космосе и НЛО
inspaceblog.net

Оставить комментарий