Главная » Новости » В Зоне 51 проводятся эксперименты над пришельцами?

В Зоне 51 проводятся эксперименты над пришельцами?

Дата: 2017-05-12

Людям, которые не верят в существование инопланетян, а в ответ на просачивающиеся в прессу сведения об экспериментах над пришельцами говорят: «Чушь!», необходимо ознакомиться с докладом американских ученых, согласно которому, на территории, известной как Зона 51, действительно производятся ужасные опыты над инопланетянами. Об этом пишет сайт planet-today.ru.

Расположенная в пустыне Невада Зона 51 давно превратилась в очень популярную городскую легенду — и, как отмечают ученые, не просто так. Как нет дыма без огня, так и нет оснований считать все легенды, в которых фигурирует Зона 51, вымыслом.

«Некоторые из таких легенд правдивы. Американские военные действительно заполучили оборудование продвинутых в технологическом плане пришельцев еще в середине двадцатого века, и с тех пор пытаются понять, как оно работает. Вместе с инопланетными технологиями в руках в военных оказались и сами инопланетяне — некоторые говорят, что мертвые, другие же уверяют, что вполне живые. Впрочем, эксперименты над пришельцами производятся вне зависимости от этого», — рассказывает источник, пожелавший остаться анонимным.

В последнее время, как отмечает источник, в районе Зоны 51 фиксируется странная активность: так в воздухе то и дело мелькают НЛО, пропадает радиосвязь, а в некоторых местах наблюдаются аномалии с гравитацией. Все это указывает на какие-то совсем уж масштабные опыты, осуществляемые под землей.

Все о космосе и НЛО
inspaceblog.net

Оставить комментарий