Главная » Новости » В Перу ученые нашли мумию инопланетянина

В Перу ученые нашли мумию инопланетянина

Дата: 2017-06-24

В Перу, район плато Наска, была обнаружена мумия, которая при более детальном исследовании оказал останками не человеческой природы. Что подтвердили ученые, проводившие ее детальное изучение.

Детализация мумифицированных останков показал, что они имеют гуманоидное происхождение, но само существо жило на данной территории. Более глубокое исследование тканей и внутренних органов выявило то, что обнаруженное человекоподобное существо похоже на современного жителя планеты Земля лишь формами тела. Более детальные заключения сразу после их получения тщательно засекретили представители военных служб. Поэтому выяснить к какому виду организмов близка, найденная в Перу мумия выяснить не удается. Но авторитетные уфологи говорят об инопланетном происхождение данного существа.

Анонимное заявление известных уфологов приблизительно следующего рода: «найденная мумия свидетельствует о том, что геоглифы, обнаруженные на территории плато Наска (Перу), созданы с использованием инопланетных технологии и под контролем/командой представителей инопланетной цивилизации. Что подтверждает наличие останков инопланетного существа.» И добавляют: «существо скорее всего просто выпало из летательного объекта, когда показывало землянам очередную искусственно созданную на поверхности планеты Земля гигантскую зверушку». Вот так и в шутку и всерьез объясняют находку уфологи.

Все о космосе и НЛО
inspaceblog.net

Оставить комментарий