Главная » Новости » На Марсе нашли руины древнего города

На Марсе нашли руины древнего города

Дата: 2017-05-13

По мнению уфологов из группы Paranormal Crucible, они обнаружили на Марсе руины древнего города. Видео, доказывающую находку было опубликовано в сети интернет.

Как утверждают авторы видео, просматривая фотографии Красной планеты, которые были выполнены орбитальными марсианскими аппаратами, а затем размещены NASA на специальных сайтах, они наткнулись на изображения поверхности Марса, где запечатлены руины древнего города.

Полуразрушенные строения обнаружены на вершине одного из марсианских холмов. Несмотря на сильное повреждение объектов в результате воздействия марсианского климата, четко прослеживается структура и геометрия объектов, что свидетельствует об их техногенном характере. Авторы отмечают, что если взглянуть на современные города бедуинов в Сахаре, то отчасти они будут походить на эти марсианские руины.

Если это действительно развалины древнего города, а не очередная игра воображения, то находка станет еще одним доказательством, подтверждающую версию о существовании в прошлом на Марсе некой высокоразвитой цивилизации.

Все о космосе и НЛО
inspaceblog.net

Оставить комментарий