Главная » Новости » Теоретики заговоры уверены, что уже в октябре 2017 года «Планета X» может погубить нашу цивилизацию

Теоретики заговоры уверены, что уже в октябре 2017 года «Планета X» может погубить нашу цивилизацию

Дата: 2017-06-25

Многие из сторонников заговора считают, что планета под названием Нибиру скоро приблизится к Земле и произойдет это в октябре этого года. Явление способно погубить всю жизнь на земле. В лучшем случаи, произойдут катаклизмы глобальных масштабов.

С какой именно стороны подойдет Нибиру к Земле, точно определить не удается. Еще на подступах к нашей планете она вызовет ряд разрушительных природных явлений, таких как землетрясения.

Стоит отметить заявление Тельмарио Мота, который не удержался от комментариев по поводу приближения планеты.Он заявляет, что осведомлен точными данными из NASA и уверен в их подлинности. Сенатор так же подчеркнул, что человечеству может прийти конец и NASA об этом известно. Мощные природные явления, уже фиксируются во многих странах земли, а явления в следствии изменения двух магнитных полей планет, попросту сотрут людей с лица земли.

Элита земного шара, много лет готовилась к этому явлению и скрывала всю правду от общественных масс. Скорей всего, среди выживших останутся лишь избранные, которым было все известно.

Теоретики склонны думать, что Элон Маск знает о надвигающемся конце света и поэтому занят тоннелям под землей и космическими разработками. Джефф Безос глава Amazon.com, занят примерно тем же, не исключено что ему все известно о Нибиру. Стивен Хокинг пытается убедить массы в приближающемся конце света. По его словам, у людей осталось примерно сто лет. Билл Гейтс так же не остался в стороне. Он советует принимать вакцину, иначе примерно треть всех людей погибнет. Это при самом лучшем раскладе, при условии полезности вакцины.

Утешает лишь один достоверный факт. Наша планета все еще находится на своей орбите, несмотря на предсказания о катаклизме, который должен был произойти в 2012, 2013 или же 2014 года.

Все о космосе и НЛО
inspaceblog.net

Оставить комментарий