Главная » Новости » Под вулканом Попокатепетль существует база инопланетян?

Под вулканом Попокатепетль существует база инопланетян?

Дата: 2017-03-17

В очередной одинешенек камеры наблюдения за вулканом Попокатепетль, зафиксировала появление  неопознанного летающего объекта.

Под вулканом Попокатепетль существует база инопланетян?

Специалисты уже на протяжении нескольких лет ведут постоянные наблюдения  за самыми активными мексиканскими вулканами. Однако они интересны не лишь чрезмерной вулканической активностью, однако и частыми визитами туда разнообразных видов НЛО, потому и привлекают внимание уфологов.

6 марта 2017 года у вулкана Попокатепетль  появился длинный светящийся объект,  какой оставляя после себя немощный инверсионный пресса, двигался по прямолинейной траектории прямиком в средина дымящегося кратера. Затем ослепительный цилиндр исчез в плотном дыме. Учитывая скорость его передвижения, казалось, что он вот-вот покажется с другой стороны. Но время шло, а его всё не было. И лишь после нескольких секунд НЛО опять появился с иной стороны вулкана.

Отдельный уфологии предположили, что НЛО кого-то высадил или принял на борт. Кушать гипотеза, что, что глубоко под вулканом существует база инопланетян, которые имели неосторожность потрафить на очи местным жителям. Этак отдельный очевидцы утверждали, что видели у подножия вулкана трехметровых существ с длинными волосами и острыми когтями, которые поднимались на вершину вулкана в десять одинешенек быстрее самого опытного альпиниста.

Все о космосе и НЛО
inspaceblog.net

Оставить комментарий