Главная » Новости » Что скрывает правительство США в секрете «инопланетные технологии»?

Что скрывает правительство США в секрете «инопланетные технологии»?

Дата: 2017-06-30

Американский уфолог, основатель Центра по изучению внеземного разума (CSETI), Стивен Грир уверен, что правительство США держит в секрете «инопланетные технологии», способные изменить в лучшую сторону жизнь миллиардов людей по всей планете.

Одна из важнейших причин, по которой человечество до сих пор пользуется энергией полученной от не возобновляемых ископаемых природных ресурсов – это сверхприбыли газовых и нефтяных магнатов. Стивен Грир уверен, что учёными уже давно были найдены способы получения «свободной энергии», в том числе изобретены «вечные двигатели» и генераторы холодного синтеза. Часть из этих технологий была изобретена на Земле, часть же – подарок от инопланетных цивилизаций.

По его заявлению, Бюро патентных и товарных знаков США засекретило более 4 тысяч разработок. Официальная версия – возможность использования альтернативных энергетических технологий в качестве электромагнитного либо же другого оружия. Как выразился Гэри Весперман, член организации «Орион-Проект», многие новые разработки в сфере энергетики, являются «технологиями двойного использования».

Само по себе утверждение правдиво. Другое дело, что пожалуй нет ни одной серьёзной технологии, которую бы нельзя было подвести под это определение.

Теория о том, что гигантские энергетические корпорации не допускают на рынок энергоносителей конкурентов, способных обеспечить весь мир дешёвой энергией, выглядит гораздо правдоподобнее.

До 1998 года Грир возглавлял департамент неотложной медицинской помощи в госпитале Колдуэлла и с 1989 являлся практикующим врачом. В 1993 он создал некоммерческий проект «Раскрытие», ориентированный на информирование общественности о сокрытии правительством сведений об НЛО, их устройству и контактах с внеземными цивилизациями.

Следующие два года доктор Грир посвятит созданию лаборатории для исследования новых энергетических технологий. Приглашены к сотрудничеству будут десятки лучших инженеров, физиков и других ученых.

Все о космосе и НЛО
inspaceblog.net

Оставить комментарий