Главная » Новости » За расшифровку секретной записки Розуэльского инцидента предлагают 10 тысяч долларов

За расшифровку секретной записки Розуэльского инцидента предлагают 10 тысяч долларов

Дата: 2017-05-29

Дэвид Радиак, американский уфолог, который применил для расшифровки секретной записи правительства Соединенных штатов супер современные программы для обработки изображений, теперь заявляет, что открыл загадку некого Розуэльского инцидента.

Данное происшествие предполагаемо произошло около городка Розуэл в Америке в 1947 году.Тогда официальные СМИ опубликовали данные, подтвердившие информацию о падении НЛО, врезавшегося в землю. Но вот уже на следующий день было опубликовано заявление-опровержение, где говорилось, что обычный метеозонд приняли за инопланетную тарелку.

Вопреки этому утверждению, до сих пор есть люди, которые уверены, что американское правительство решило скрыть инциндент от глаз общественности, а тарелку и находящихся на ней иноземцев скрыла на одной из баз вооруженных сил США. Расследование по этому делу вновь получило огласку в 1990 году, тогда появились новые сведения, заявляющие, что у правительства США есть засекреченный проект по разработке особенных военных самолетов. Главное, что теперь было опровержено и заявление, касающееся метеозонда, а также выяснилось, что большинство документов об этом деле было попросту уничтожены.

И вот уже в наше время появился исследователь, заявивший, что у него есть весомые доказательства того, что это было настоящее НЛО, а правительство Соединенных Штатов скрыло это от людей. Дэвид Радиак заявил, что у него есть старая фотография, на которой в руках у одного из генералов вооруженных сил США находится секретная записка, описывающая инцидент, а рядом с ним лежат обломки того самого «метеозонда».

Уфолог также заявляет, что теперь у него есть все шансы прочесть примерно 80 процентов от всего текста в записке, но вот только далеко не все аналитики согласны с его методами работы. Теперь аноним, видимо, заинтересовавшийся этим расследованием, предлагает награду 10 тысяч долларов каждому, кому окажется под силу декодировать эту таинственную военную записку.

Все о космосе и НЛО
inspaceblog.net

Оставить комментарий